Какие пособие положено на 3 ребенка рожденного в Крыму в ноябре 2016 году?
Какие oпособие положено на 3 ребенка рожденного в крыму в ноябре 2016 году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.
Жму руку, спасибо!