Закон продажи садовых участков
ДА, вполне законно, поскольку наличие межевания на момент купли продажи не является обязательным. Достаточно, чтобы на землю был документ, подтверждающий право собственности.
Здравствуйте! Нет, не законно, продать объект недвижимости, границы которого не определены невозможно в принципе осуществить.
Добрый вечер. Да вполне законно такое межевание можно сделать уже после продажи данного домовладение и оформить все документы оставшиеся. Всего хорошего вам.
Законна. Ведь это разные объекты недвижимости-дом и земельный участок. Можно получить право собственности на дом, не оформляя право на земельный участок.