Ребенок перестал ходить в детсад нужно ли будет платить какой то взнос в школу если сейчас она ходит на подготовку?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких взносов вам платить не придется, даже если ребенок сейчас ходит на подготовку, при условии, если подготовка бесплатная.