Что грозит за просрочку штрафа ГИБДД.

Лучший ответ

Что грозит за просрочку штрафа ГИБДД.

Двукратный штраф по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ + исполнительский сбор от пристава со всеми остальными прелестями Федерального закона №229-ФЗ.

Спасибо за помощь!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Лучше конечно не доводить до ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Взыщут в двойном размере. Если до возбуждения административного производства заплатите штраф, то никто его уже возбуждать не будет.