Арестованный ноутбук у знакомых - без документов и компенсации - что делать?
Находясь у моих знакомых зашел пристав и арестовал мой ноутбук за долги хозяев так как у меня небыло с собой документов на ноутбук. Заплатите допг заберете ноут и никаких документов о том что мое имущество арестовали мне недали. Как такое может быть ведь это моя вещ.
Лучший ответ
Такое может быть конечно и довольно часто встречается. Если ноутбук действительно ваш. то обжаловать нет смысла. Если чужой. То собственник может подать в суд заявление о снятии ареста.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.