Выплаты обучающемуся педагогу заочно - когда можно рассчитывать на компенсацию и учитывается ли опыт работы

В данный момент обучаюсь заочно на педагога, параллельно совмещая с работой в школе. Учусь последний год. Пологаются ли мне выплаты? Или только после окончания учебы? Или после окончания учебы будет считаться, что у меня уже есть опыт работы?
Лучший ответ

Все зависит от программы "Кадры", принятой на региональном или муниципальном уровне власти, согласно которой молодым специалистам предоставляются такие выплаты.

Хороший ответ. Спасибо!