Осужденный по статье 111 часть 4 - в какую колонию может быть направлен из Крестов и возможность обращения о переводе в Выборг
Сын осужден по статья 111 часть 4. В какую колонию его могут отправить из "Крестов", говорят, что Форносово переполнено и туда не отправляют. И куда можно обратиться с просьбой об отправке в Выборг?
Лучший ответ
И куда можно обратиться с просьбой об отправке в Выборг?
Напишите такое заявление в УФСИН Санкт-Петербурга. Его рассмотрят и вам ответят.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!! Согласно действующему законодательству вы не можете просить об отправке в Выборг.
Удачи Вам и всего наилучшего!!!