Договор аренды и возврат имущества

Пож-та если оформлять договор аренды на сдачу имущества без нотариуса, будет ли он иметь юридическую силу?

Лучший ответ

Все договоры найма и аренды оформляются без нотариуса и имеютт силу. До года они не регистрируются в росреестре... больше года - как правило регистрируются и тогда имеютт силу.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

---Здравствуйте, а почему нет? будет иметь юр.силу. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

будет ли он иметь юридическую силу?

Да,конечно, будет иметь юридическую силу даже если будет оформлен без участия нотариуса.

Благодарю Вас за полезную консультацию!