Проживая с мужем в законном браке 9 лет, я родила от другого мужчины второго ребенка, но мой муж записал его на свою фамилию. После его смерти я получаю пенсию по потере кормильца на себя и
Проживая с мужем в законном браке 9 лет родила второго ребенка от другого мужчины но муж записал ребенка на свою фамилию через полтора года он умер, я получаю пенсию по потери кормильца на себя и на этого ребёнка законно ли это?
Лучший ответ
Да это законно, он же признал его своим ребенком.
Удачи, Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!