Можно ли рассчитывать на страховку при получении бесплатной операции на спине после военной службы?
Семья у нас из 4 человек, то есть муж работает 2 детей и ждем третьего все сидим на иждевении мужа, в семье таких денег нет и взять не откуда
---а работать сами не пробовали, вместо того чтобы детей рожать? Жить не на что а детей чем собираетесь кормить, а если с мужем что-то серьёзное побираться пойдёте с детьми? Никакой страховки из вопроса не усматривается и тем более на имплантант. Можете выяснить этот вопрос по частичной оплате за лечение в налоговом органе, возможно что они что-то ему вернут.
Доброе утро. Вам необходимо доказать что травма является у вас производственной виду того что когда мы проходили военную службу ответчиком будет Министерство обороны часть не обязательно. Всего хорошего вам.