Как можно получить паспорт гражданина рф гражданину Абхазии?
Как можно получить паспорт гражданина рф гражданину абхазии?
Лучший ответ
"как можно получить паспорт гражданина РФ?"
Здравствуйте! Лариса, нужно получить гражданство РФ в общем порядке в соответствии со ст.13 ФЗ РФ " О гражданстве" или в упрощенном -в соответствии со ст.14 того же Закона. Удачи Вам и добра!
Спасибо за помощь!
1. оформить РВП в России
2. оформить ВНЖ в России
3. прожить в России по ВНЖ не менее 5 лет и получить паспорт гражданина РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!