Отказ в регистрации ВАЗ 2109 1997 года - правомерно ли решение гаи?
Поехал ставить на учёт ваз 2109 1997 года выпуска, на стакане нет номера кузова, в документах указано что стакан безномерной, в гаи сказали что оформят если есть дублирующий номер под запаской, го там биом номера с 1998 года а у нас 1997, в регистрации отказали правильно ли они поступили?
Здравствуйте, вы вправе оспаривать данный отказ должностного лица гибдд в судебном порялке, поскольку требования гибдд вы не можете выполнить по объективным причинам.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вам стоит требовать в ГИБДД письменного отказа в постановке на учет..
Азатем обращайтесь в суд и поставьте тс на учет в судебном порядке..
Если в ПТС есть данные о номере кузова, то конечно поступили правильно, так как невозможно установить номер кузова вашей машины. Если окажется, что еще и стакан вварен, то тогда вообще можете забыть о постановке на учет.