Проблемы с экологией стали глобальными в городе Старая Русса - отходы и загрязнение достигли критической точки
Работаю на очестных сооружениях! Все отходы и все извините говно текет к нам! 30 лет платили вредность, а тут сняли...
И у кочегаров в котельной снял! Топят углем..
Все это происходит в городе Старая Русса.
Здравствуйте! В вашем случае положена досрочная пенсия по вредности. Для определения права на досрочную пенсию может быть полезен Перечень производств, работ, профессий, должностей и показателей на подземных работах, на работах с особо вредными и особо тяжелыми условиями труда, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту (по старости), на льготных условиях, Список №1, утв. Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 г. №10.