По 261 ФЗ РСО должна ли установить в нашем МК ОДПУ тепла на сегодня или только после решения ОСС?

• г. Североуральск

По 261 фз РСО должна ли установить в нашем МКД ОДПУ тепла на сегодня или только после решения ОСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Иаановна

Общее собрание собственников не требуется для установки ОДПУ, управляющая компания должна сама установить по программе энергосбережение.

УДАЧИ вам и всего хорошего.