Как узнать о жизни контрактника, если он перестал выходить на связь, и не является родственником?
Могу ли я каким-то образом узнавать, находится ли в живых контрактник на текущий момент, если он вдруг перестал выходить на связь по телефону, возможно будучи посланным в горячую точку? И если он является для меня просто знакомым человеком, любимым, а не родственником.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не сможете, даже если направите соответствующий запрос по месту прохождения военной службы, вам не ответят. Вы не родственник. Всего доброго.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!