Услуги старшей дома, что за графа в квитанции. Почему мы должны платить. Это лишние взносы. За что.
Добрый день! Решение о таких взносах принимается на общем собрании собственников МКД под протокол, нет решения нет и взносов, должен быть кворум.
Здравствуйте Надежда. Ответила на ваш вопрос ранее. Обратитесь жалобы в прокуратуру, пускай разберутся, что за эта услуга. Всего доброго.
С данным вопросом обращайтесь в свою управляющую компанию. Несение подобных расходов принимается на собрании собственников жилья. Всего доброго.
Да это лишний платёж, если данное решение не было принято на собрании собственников. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
С данным вопросом необходимо обратиться в управляющую компанию, узнать основание начисления именно такого размера платежа, кем он был введен. Необходимо изучить устав Вашей организации, если у вас ТСЖ или ЖСК на предмет установления размера платежей-кем они должны быть установлены.