Могут ли принять ребенка в государственный садик в Северо-Енисейске, если он не прописан там?
Здравствуйте! Да, возьмут. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Без регистрации могут и отказать. Но Вы же можете оформить временную регистрацию, тогда оснований не будет. Опят же все упирается в наличие свободных мест в детском саду.