Возможно ли вернуть страховку, продав автомобиль с недавним поломом, зарегистрированный на меня, мужу, у которого уже есть другой автомобиль?
Сламалась машина со свежей страховкой. Страховку можно вернуть только при продаже авто (в нашем случае). Авто зарегестрированно на меня. Могу я продать его мужу, что бы вернуть страховку. У мужа уже есть авто и нам пока хватает.
Да это вариант хороший для взыскания мтраховки за неиспользованный период, так и сделайте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, да, безусловно вы можете продать свой автомобиль мужу, не важно, что у него уже есть автомобиль. Удачи вам.
Если условие страхования только продажа авто для возврата страховки соответственно при наступлении данного условия страховку вернут.