Бывшая жена поддействием новой супружеской пары - пытается лишить места проживания?
Конечно не имеет право, а если так сделает - нужно обращаться в суд с иском о нечинении препятствий, а вообще нужно как то договориться - жить так невыносимо.
НЕТ, конечно, не Имеет право бывший сменить замки на входной двери и угрожать участковым, чтобы ее выгнать, жене самой нужно к участковому обратиться за защитой.
Здравствуйте. Нет такого права он не имеет. Если вам будут препятствовать и менять замки на входной двери, то придётся обращаться в суд с исковым заявлением у вселение в квартиру. И вселяться в квартиру с помощью судебных приставов.