Проблема с жильём для инвалида 1 группы - где обратиться и на что ссылаться?
Моя мама инвалид 1 группы с психическим заболеванием. Который входит в Федеральный перечень, и ёё жильё непригодно для проживания. В суде мы опирались на статью 57 ч 2 ЖК РФ, суд выиграли, но Администрация подала апелляционную жалобу в которой был полностью отказ, так как мама не является малоимущей. Куда обратиться и на что ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лариса, для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, ознакомиться с решением суда первой инстанции с апелляционной жалобой и определением суда апелляционной инстанции. Удачи Вам и добра!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте Лариса!
Обратитесь очно к юристу с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела. Не стоит заниматься самолечением.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!