Моя бывшая жена поменяла фамилию ребёнка без моего согласия. Я об этом даже не знал. Что мне делать? Куда обратиться?
Уважаемый Михаил
Обратитесь в орган опеки и попечительства за получением информации выдавалось ли ими разрешение на изменение фамилии ребёнка
И если выдавалось то на основании чего
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Нужно смотреть основания но вообще то на смену фамилии нужно разрешение органов опеки. Возможно Вашего ребёнка кто то усыновил.
---если вас не лишили родительских прав, обращайтесь в суд и оспаривайте смену фамилии.