Соседи с верху постоянно топают дети прыгают все очень хорошо слышно пытались разговаривать бесполезно. Что можно предпринять.
Если Соседи с верху постоянно топают дети прыгают все очень хорошо слышно пытались разговаривать и все бесполезно-участковому напишите.
---Здравствуйте, только разговаривать нужно, не понимают приглашайте участкового, если шум продолжается и ночью. Удачи Вам и всего хорошего.
Вызовите участкового скажите что шумят после 11 часов, участковый придет сначала с предупреждением потом может к административной ответственности штраф за несоблюдение тишины в многоквартирном доме.
Здравствуйте! Обращайтесь к участковому.