Скажите пожалуйста я получила детские в сентябре а теперь когда их переведут в каком месяце?
Лучший ответ
"Когда их теперь переведут?"
Здравствуйте! Марина, детские пособия выплачиваются ежемесячно. Вы должны были получить их в октябре. На той неделе обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Предварительно, вы можете позвонить в соц. защиту, узнать причину задержки. Удачи Вам и добра!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!