Как можно получить бесплатно земельный участок, чтобы в последствии можно было построить дом? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте Игорь! Вам нужно обратиться в администрацию, с заявлением о предоставление Вам в аренду земельного участка под индивидуальное строительство дома.

Удачи, Колодко В.В.

В рамках федерального законодательства - не предусмотрено. Только на уровне местного может быть предусмотрено.

обратитесь в администрацию города с заявлением о предоставлении вам земельного участка.