Незаконные находки во дворе - конопля или сорняк?
Здравствуйте, Геннадий!
Вам нужно срочно обращаться к адвокату по месту жительства!
В природе существует приблизительно 60 каннабиноидов. Определить какая культура у Вас, конечно, сможет экспертиза, но заниматься этим должны специалисты.
Геннадий, экспертиза проведена будет обязательно. Дело будет сложное, доказать отсутствие умысла на хранение будет очень и очень нелегко. Нанимайте адвоката, чтобы он мог построить линию защиты, ознакомившись на месте с материалами дела.
Уважаемый Геннадий к сожалению Вам действительно лучше нанять профессионального адвоката так как самому что либо доказать будет трудно а статья тяжкая от 3-10 лет. Будут вопросы звоните помогу.