Могу ли я получить компенсацию после пожара, если он произошел 10 лет назад, так и никто не смог сделать в ней ремонт.
Лучший ответ
А пожар произошел по чьей вине? И было ли застраховано имущество? С кого вы хотите получить компенсацию?) Если ранее вы уже занимались попытками взыскания компенсации, но попытки были безуспешными либо компенсация не была выплачена в полном объеме, и за последние 3 года вами также предпринимались такие попытки то можно. )