Возможно ли опекуну снять деньги со сберкнижки опекаемого для покупки музыкального инструмента, необходимого для занятий?
Можно ли опекуну снять со сберкнижки опекаемого денежные средства для приобретения музыкального инструмента необходимого опекаемому для занятий.
Лучший ответ
Можно ли опекуну снять со сберкнижки опекаемого денежные средства для приобретения музыкального инструмента необходимого опекаемому для занятий.можете снять с согласия органа опеки--ст.37 гкрф.
Добрый вечер!
В интересах опекаемого Вы можете делать все что угодно, но только с письменного согласия органов опеки.
Удачи, Вам!