Ответчик обратился с иском о взыскании сумм потраченных на процесс суммы неприемлемы.

• г. Москва

Ответчик обратился с иском о взыскании сумм потраченных на процесс суммы неприемлемы.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств. Интересно было бы посмотреть первое решение. Суммы должны быть подтверждены. Как истец их объясняет. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации, предоставив все имеющиеся документы.

Уважаемый Олег! Лучше составить письменное возражение на иск с изложением всех своих доводов и соображений относительно исковых требований.

С уважением