Недостроенный дом в садоводческом товариществе Павлово-Посадского района Московской области - грозятся штрафы за неоформленность до 1 января
Павлово-Посадский район Моск. обл. Садоводческое товарищество. Дом не достроен: сруб под крышей, окна и входная дверь, без полов и отделки. Начали стройку весной 2015 г. Вопрос: грозятся штрафами за неоформленные, даже недостроенные, дома. Если не успеешь оформить до 1 января (кажется такой срок озвучивали)? Время мало. Второе участок оформлен на мужа. Дом будет на него. Гараж на нем. Пенсионер, ветеран труда. На авто платит налог 50%. На дом и землю налоговые льготы д.быть.
Кто грозит штрафов и за что? Земельный участок в вашей собственности? Тогда это незаконно.
Никто не вправе вас обязать оформлять дом, льготы при налоге на дом и землю сохраняются. Поэтому вас просто пытаются запугать.