Изменения в удостоверении охранника 4 разряда и необходимость прохождения медосмотра и анализа наркотиков
Здравствуйте! Да,надо сдать. Для получения лицензии на приобретения оружия в отдел лицензионно-разрешительный работы кроме справки №046-1 необходимо предоставить также заключение врача нарколога по результатам анализов на наличие в организме следов психотропных веществ (наркотиков). Такой же документ требуется для частных охранников, частных детективов.
Здравствуйте.
Для получения справки о 46 Вам необходимо получить заключения нарколога о ом, что вы не стоите на учете. Для получения данной справки необходимо пройти экспресс-тест.
Доброго времени суток!
На наркотики сдавать придется, но не обязательно слюну. Анализ делается по моче.
Удачи Вам и всех благ!