Поиск официальных данных о включении осмотра женщинами гинеколога в медкомиссию - кто, когда и зачем?
Перечень врачей-специалистов устанавливается в зависимости от занимаемой работником должности и наличия на рабочем месте вредных и (или) опасных производственных факторов. Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н.
Смотря о какой комиссии речь. Приказ 302 н Минздравсоцразвития, утверждает перечень вредных и/или опасных производственных факторов и работ на предприятиях, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры и/или обследования, и порядкок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров и/или обследований работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и/или опасными условиями труда.