Конфликт на кладбище - Как решить проблему с ограничением доступа и повреждением могилок
Кладбище под одной оградой четыре могилки, две одной семьи две другой. Первые две решили отделится при этом нарушив следующие две могилки, поставили ограду так что с левой стороны могилки подойти нельзя только через оградку, перенесли столик и лавочку без разрешения повредили плитку которая была уложена на земле вокруг могил. Исправлять категорически не хотят что делать куда обращаться. Помогите пожалуйста. Пенсионер Геннадий Васильевич.
Здравствуйте! Для начала к администрации кладбища, все действия должны быть совершены с их согласия. Вполне возможно, что это сделано противозаконно. Удачи вам и всего хорошего!