Можно ли рефинансировать ипотечный кредит в Сбербанке без наличия другого кредита в другом банке?
У меня ипотечный кредит в Сбербанке 600 тыс руб на 15 лет (но не на покупку жилья) Второй год плачу без задержек Хотела подать заявку на рефинансирование но мне отказали Объяснили что это можно сделать если бы у меня был еще кредит в другом банке Это правомерно?
Лучший ответ
Это правомерно?Это не противоречит законодательству. Это право банка принимать решение-на его усмотрение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!