Изменения статьи 111 УК - что известно на данный момент?
Скажите пожалуйста, все говорят о изменение в дальнейшем статьи 111 ук. Будут ли какие изменение или пока неизвестно? За ранее спасибо.
Здравствуйте.
Никаких изменений в ближайшее время в статью 111 УК РФ не планируется. С 2013 года это все осталось на уровне законопроекта, который не поддержали ни ВС РФ, ни Правительство.
Будут ли какие изменение или пока неизвестно?
Пока об это ничего не известно. В эту статью изменений вносить не планируется.
Здравствуйте, Светлана!
Какие изменения Вы ждете в статью о причинении тяжкого вреда здоровью? Изменения возможны лишь в сторону ужесточения наказания.