Суд был 27.10 какого числа вступит в силу постановление.

Лучший ответ

По какой статье и по какому делу (гражданское, уголовное, административное?). Постановление или решение? По административному - 10 дней на обжалование, по уголовному также, по гражданскому месяц, считайте сами.

Спасибо за помощь!

В тексте постановления указано, когда оно вступает в силу. Так же вам это должен был пояснить суд в устной форме после вынесения судебного акта.

Здравствуйте! Зависит от того, какое у Вас производство - гражданское, административное, уголовное? Удачи Вам и всего хорошего!