Суд был 27.10 какого числа вступит в силу постановление.
По какой статье и по какому делу (гражданское, уголовное, административное?). Постановление или решение? По административному - 10 дней на обжалование, по уголовному также, по гражданскому месяц, считайте сами.
В тексте постановления указано, когда оно вступает в силу. Так же вам это должен был пояснить суд в устной форме после вынесения судебного акта.
Здравствуйте! Зависит от того, какое у Вас производство - гражданское, административное, уголовное? Удачи Вам и всего хорошего!
Если это постановление о привлечении к административной ответственности, то оно вступает в законную силу через 10 дней, но так как 06.11 - выходной день, последний день срока обжалования-07.11. А вступит 08.11
Уважаемая Юлия, если Вы имеете ввиду административное постановление, то оно вступает в силу в течение 10 календарных дней с момента его оглашения, т.е. в Вашем случае 08.11.2016 г.