Могу ли я продать автомобиль без согласия супруга, я являюсь собственником автомобиля.
Могу ли я продать автомоболь без согласия супруга, я являюсь собственником автомобиля.
Нет не можете если автомобиль нажит в совместном браке то нужно нотариальное согласие нотариуса от вашего мужа и после это го продавайте.
Здравствуйте, продать то можете. Вот только супруг вправе потом ставить вопрос о взыскании с вас половины стоимости автомобиля либо признании договора купли продажи недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего.
Продать можете, однако позже супруг сможет требовать половину стоимости автомашины при разделе к примеру совместно нажитого имущества.