Вопрос о возможности остановить дело в гарнизонном суде для военнослужащего, судья мирового суда и иные варианты
Вызвали повесткой в суд за неоплаченый штраф, штраф оплачен но не в срок, но я военнойслужащий и судья собирается отправить дело в гарнизонный суд, может ли судья мировой судья остановить дело, вынести решение по нему, что бы оно не попало в военный суд, есть ли выход из этой ситуации, нигде не указано что я военнослужащий это с моих слов, в протоколах со слов не работает, в общем подскажите если есть таковой выход, не доходя до гарнизонного суда.
---Здравствуйте, знаете что для вас это чревато последствиями и не оплачиваете вовремя штрафы? А теперь не получиться избежать огласки в в\ч. Удачи Вам и всего хорошего.