Ремонт в 1991-1992 гг. - Как удаление стены повлияло на обмен квартир?
Обмен квартир был в 1991-1992 гг. В одной из квартир была убрана одна из стен. Без этой стены мог произойти обмен квартир в то время?
Лучший ответ
Здравствуйте! Практически и теоретически можно было заключить договор мены квартир, так как инвентаризацию не делали, БТИ не вызывали.
Благодарю Вас за полезную консультацию!