Как доказать полное выздоровление от шизофрении и восстановить свои права медицинского характера без проблем с бюрократией?

• г. Санкт-Петербург

У меня необычная ситуация связанная с медициеским правом. Мне был поставлен диагноз шизофрения, я на инвалидности. Однако я стала замечать что мое самочувствие стало намного лучше хотя официально таких больных не признают выздоровшеми полностью. Как мне быть чтобы доказать что я действительно здорова и не напороться на бюрократию. Мне нужно полное восстановление меня в правах как здорового человека. Есть ли способ доказать это честным путем? Чтобы оценка моего состояния была не предвзятой. Где собрать такие справки?

Ответы на вопрос (1):

Анна, но ведь Вы и сами понимаете что дать Вам такое заключение не имеют права. болезнь возвращается и это факт от которого не уйдёшь.