В течении года, за кредит не платил, они не напоминали о себе.

• г. Барнаул

Автокредит был взят в одном банке, год назад банк поменял название. В течении года, за кредит не платил, они не напоминали о себе. Недавно позвонили, попросили приехать в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! От перемены названия, Ваш кредит никуда не денется!

Грозить могут штрафные санкции, а также обращения банка в суд, в связи с невыплатой Вами кредита, что грозит обращение взыскания на автомобиль. Попробуйте договориться с банком.

Удачи, Колодко В.В.