Переименование деревни Х в улицу Х вопреки закону - разъясните, пожалуйста

• г. Волхов

Проясните, пожалуйста, следующую ситуацию:

Есть деревня Х. В 1987 г она была исключена из учетных данных, по причине выбытия всего населения. В 2004 г администрация волости издала Постановление которым деревня Х переименована в улицу Х в составе деревни У. Во всех документах так и пишут (улица Х деревня У) .

На один из моих запросов администрация района сообщила, что Постановление администрации волости издано в нарушение действующего закона, поскольку ликвидация населенного пункта в компетенции Правительства Лен. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Ваши документы являются действительными.