Возможно ли поступление на юридическое направление в другой колледж после отчисления со второго курса программирования?
У меня такая ситуация! Меня отчислили и я забрал документы со второго курса! Смогу ли я поступить в другой колледж через год на юридический? А учился я на програмирование.
Лучший ответ
Смогу ли я поступить в другой колледж через год
Да, никаких ограничений законодательство не содержит, поэтому можете пробовать поступить.
Я все понял, благодарю!
Добрый вечер. Откуда мы можем знать, сможете ли вы поступить на юридический. Сдавайте вступительные экзамены-Может быть и поступите.
Безусловно, сможете поступить в другой колледж, если пройдёте вступительные испытания. Не столь важно, на какую специальность.
Смогу ли я поступить в другой колледж через год на юридический???
Ограничений нет, поступайте, Надио на общих основаниях.