Срочная замена труб от ЖКХ возможна? Как решить проблему с утечкой воды в туалете и на батарее

Потекло с трубы холодной воды по сстояку в туалете пришли сантехники заварили, дому 35 лет труба может лопннуть в любой момент, замену трубы ЖКХ не хочет выполнять, сегодня еще и с батареи потекла вода. Как добится замены труб от ЖКХ?

Лучший ответ

Если Вы хотите обязать их поменять весь стояк целиком, то скорее всего не сможете, т.к. такие работы скорее всего входят в объем работ по капитальному ремонту, которым УК не занимается.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.