Уклонение от военной службы и побег из воинской полиции - опыт осужденного и перспективы выезда в Штаты

Uvajaemi andrei stanislavovich ya bil osujdion za uklanenie iz voeni chast i v drake s vaenoi polici katori bil priznan kak nepachenionost i popitka pobega bil osujdion na 5 let cherez 2 goda za xaroshi povidenie pereslali kolon poselenie a cherez god iz suda otpustili damoi spustia 15 let vigral grin kartu kak vi dumaite dadut li mne viezd v sha
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Зигурди

Это решать американским властям по опыту не дают тем кто был осужден

Удачи Вам и вашим близким!!