Влияет ли переезд из Приморского края в г. Сочи на размер пенсии?
Уменьшится ли пенсия при переезде из приморского края в г.сочи в приморском крае применялся дальневосточный коофициент, мне все говорят что могут в г.сочи снизить размер пенсии.
Лучший ответ
Уменьшится ли пенсия при переезде из приморского края в г.сочи в приморском крае применялся дальневосточный коофициент, мне все говорят что могут в г.сочи снизить размер пенсии
Вам всё правильно говорили. Коэффициент выплачиваться не будет, но из-за разницы цен на овощи и фрукты, всё снивелируется.