Могу ли я не платить налог на самообложение если меня не устраивает сумма и статья на которую хотят его потратить?
Можете их не платить.
В Налоговом кодексе РФ (далее-НК РФ) средства самообложения граждан не включены в число местных налогов и сборов, в отношении их не определены элементы налогообложения, а также не предусмотрены санкции за неуплату данных платежей. Следовательно, несмотря на то, что возможность введения данных платежей предусмотрена ст.
Смотрите оригинал материала на rossovet.ru