История развода и платежей - отсутствие алиментов, улаживание судебных приставов и новые проблемы
В декабре 2007 ушёл от жены. В феврале 2008 подала на алименты. Не жил с ней год. все это время алименты не платил, но судебные приставы беспокоили. В январе 2009 опять сошлись с ней. по поводу алиментов сказала что отказалась. Всю заработную плату приносил в семью. Судебные приставы перестали надоедать. Прожили полтора года и опять поругались. Недавно пришло постоновление на место работы о задолжности с февраля 2008 по сегоднешний день.
Нет, нельзя пересчитать задолженность, поскольку алименты вы обязаны платить и не зависимо, от того, живёте или нет с женой.