Вмешательство председателя профсоюза в работу первички - можно ли это остановить?

• г. Омск

У нас такая ситуация: председатель районного комитета профсоюза работников образования в декретном отпуске. Вместо неё назначена ИО. Может ли председатель, который в отпуске приходить в первичку и вмешиваться в нашу работу по каким либо вопросам, если мы её (первичка) не приглашали. Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет не может, так как находится в декрете и её обязанности на ином лице. Однако если ею выявлены серьёзные нарушения, то она вправе вмешаться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.