Вопрос о возможности получения страховки на разбитый айфон 6s от банка ВТБ 24

Приобрели айфон 6s в кредит, телефон застрахован. Выпал из кармана и пролетел через лестничный марш и разбился, телефон не работает (состояние кирпича). Могу ли я получить страховку с банка ВТБ 24.

Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это зависит от условий договора страхования. Изучите договор страхования, а затем обратитесь в страховую компанию..

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для обращения за страховкой посмотрите в вашем договоре что считается страховым случаем и если ваша ситуация описана как страховой случай право на выплату вы имеете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!