Нет номера и серией паспорта старого хозяина в дкп могу ли я без них переоформить машину.

• г. Иркутск

Нет номера и серирий паспотра старого хозяина в дкп могу ли я без них переоформить машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как правило, в договоре купли-продажи транспортного средства с физическим лицом указываются его паспортные данные. Можно и не указывать (указать, например. Место регистрации), но ГИБДД может развернуть вас с этим договором.